◉ СОЕДИНЕНИЕ

◉ СОЕДИНЕНИЕ

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.8.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой новая головоломка, где ты сможешь наконец-то проверить собственные способности IQ в различных приключениях. Тебе необходимо найти множество идеальных соединений между разноцветными точками на большом поле игры. У тебя будут полностью отсутствовать ограничения, и ты будешь играть в хорошей свободной форме. Тебе необходимо уделить множество времени для того, чтобы обдумать каждое задание.

Чем дальше ты будешь двигаться по уровням игры, тем хуже у тебя будут игровые испытания и трудности. Ты наконец-то сможешь проверить логику и способности игрока, а в конце увидишь, насколько много достижений ты смог добиться за всё время игрового процесса.
Игра сделана в крутой графике, а также здесь присутствует очень хороший геймплей, который будет нравится тебе на протяжении долгого времени. Пользуйся индивидуальной стратегией, дабы пройти множество уровней и получить удовольствие от достижений, которые ты получил от игрового процесса. В игре присутствует многоуровневая система, в которой присутствует более ста уровней.

Пользуйся бонусными подсказками, если застрянешь на каком-то уровне, ведь такие проблемы случаются. Если ты сможешь скачать СОЕДИНЕНИЕ на андроид за час, или два, пройти более двухсот уровней, тогда ты получишь последнюю награду.


Скачать ◉ СОЕДИНЕНИЕ на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)