Steampunk Syndicate

Steampunk Syndicate

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 2.1.75
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой замечательная игра с великолепным игровым процессом, где присутствует хорошее сочетание военного режима вместе с другими карточными действиями. Ты будешь принимать участие в данной эпохе, когда большая революция уже просто потеряла свои силы, и стала поистине уничтоженной. Множество легендарных героев давно уже умерло, но еще присутствует небольшая группа тех, кто до сих пор жив и сможет бороться за мировое господство и за всех людей.

Ты сразу узнаешь про огромное количество воинов армии повстанцев, которая смогла выжить, и после этого активно занялась планами, суть которых состоит в уничтожении злых сил. В скором времени принялось решение про то, чтобы в сражении принимали участие военные силы. Теперь ему нужно пойти на эту сильнейшую войну, защищая империю.

Тебе необходимо приложить огромное количество усилий на войну, сражаясь с помощью сильнейшего воина, чтобы навсегда уничтожить опасные планы Синдиката. Главному герою нужно пройти множество сюжетных миссий, принимая участие в больших сражениях современности и будущего времени.

Ты будешь сражаться в войне с пулеметчиками или башнями, но для этого необходимо скачать Steampunk Syndicate на андроид. Управляй большим количеством героев, а также попробуй воспользоваться собственными навыками.


Скачать Steampunk Syndicate на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)