Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей

Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей

Скачать
80.6% (Оценок: 160)
+98
Версия: 3.4.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие приложения для детей, всегда пользуются высокой актуальностью. Время, когда детям читали книжки перед сном, постепенно уходит в небытие, а ему на замену приходит множество интересных приложений. Одно из них как раз перед вами, в первую очередь стоит отметить, что имеет оно яркую и красочную графику, которая идеально подойдет именно детям. Набор звуков тоже откровенно хороший, и послужит дополнительным украшением игрового процесса.

Здесь было собрано огромное количество интересных мини-игр, которые были рассчитаны именно на детскую аудиторию. Они призваны не только, развлекать ребенка, но и научить детей чему-то полезному. Скачать Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей на андроид, можно ради подобного. Молодым родителям, которые ищут для своего ребенка полезное приложение, подобная игрушка точно должна будет прийтись по вкусу.

Основное заданное этой программы, научить детей азбуке, что и будет преподнесено, в веселой игровой форме. Внимание детей будут удерживать и забавные персонажи, которые придадут игре еще большей привлекательности. Нельзя не упомянуть и удобное управление, которое здесь иметься, оно идеально было создано, именно для детской игры. Все управляющие элементы очень простые, и интуитивно понятные. Все, что нужно для самых маленьких.


Скачать Супер Азбука для детей Буквы и алфавит для малышей на андроид бесплатно

Комментарии (0)