2 Картинки 1 Слово

2 Картинки 1 Слово

Скачать
88.6% (Оценок: 35)
+27
Версия: 1.3.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами действительно неплохая игра, выполненная в духе словесных игр. Прохождение здесь откровенно простое, но интересное. Хоть, впрочем, простой игра разуметься будет исключительно сначала. На старте вы будете иметь две картинки, с которых и нужно составить одно слово. Как и у многих игрушках подобного типа, сложность растёт постепенно, первые уровни откровенно простые и предназначенные, скорее всего, для того, чтоб помочь вам понять основные принципы игрового процесса, но вот дальше, сложность растёт с каждым уровнем.

Графика в игре выполнена на уровне, мир интересный и проработанный очень качественно, интерфейс предельно упрощённый, здесь нет каких-то мешающих элементов, все находиться именно на своих местах, вы сами легко сможете убедиться в чем-то подобном. Скачать 2 Картинки 1 Слово на андроид, можно, уже ради такого набора достоинств, сами можете быстро убедиться, что скучать вам здесь не придётся. Уровней много, каждый следующий несколько посложнее, как правило, выражено это в том, что слова попадаются все длиннее.

Ещё здесь была качественно оптимизированная поддержка на русском языке, вы сможете полноценно играть, понимая, что именно от вас требуется. А игра будет спокойно принимать все ваши слова, хоть разуметься подойдут далеко не все слова, иногда вы можете предложить некоторый вариант, а он не подойдёт.


Скачать 2 Картинки 1 Слово на андроид бесплатно

Комментарии (0)