Combat Pixel Arena 3D - Fury Man

Combat Pixel Arena 3D - Fury Man

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время все более популярными становятся шутеры, в которых сражения проходят в кубическом мире, вот здесь перед вами одна такая игра, она может порадовать всем и интереснейшими игровыми возможностями, и хорошим искусственным интеллектом.

Графика здесь достаточно стандартная, но в остальном играть очень интересно, противники действуют грамотно, уверено атакуют, и могут доставить вам в процессе, немало разнообразных проблем. Оружия очень много, вы обязательно сможете подобрать себе нечто эффективное. Управление просто на высоте, вы сможете участвовать в сражениях, не испытывая каких-то проблем, все идеально оптимизированное, и поможет вам полноценно заниматься прохождением, не отвлекаясь на посторонние действия. Скачать Combat Pixel Arena 3D - Fury Man на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Присутствует функциональный мультиплеер, который должен будет, неплохо украсит вам процесс прохождения. Ведь вы сможете играть теперь не только против искусственного интеллекта, но и с живыми людьми. Что особенно приятно, ведь как бы хорошо не держался компьютер, он в наше время, редко сможет удивить чем-то неожиданным, когда привыкаешь к его действиям, победа становиться вопросом времени. Живой же человек, всегда полон сюрпризов, победить его очень непросто.


Скачать Combat Pixel Arena 3D - Fury Man на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)