Hero Apocalypse

Hero Apocalypse

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших игр в наше время существует очень много, временами даже возникает иллюзия, что уже ничего по-настоящему необычного создано просто не будет. Но как вы сами можете убедиться, это всего лишь иллюзия, которая не подтверждается. Вот и здесь перед вами очень интересная игра, которая позволит вам заниматься спасением города от злодеев. Игровой процесс здесь такой, вы должны взять в свои руки оружие, и отстоять город от врага.

Разуметься игра может похвастаться просто запредельно красивой графикой, мир проработан на очень высоком уровне. И большую часть времени радует своим внешним видом, некоторое количество недоработок разуметься присутствует, но в целом их очень немного, и глаза во время прохождения, они резать не будут. Скачать Hero Apocalypse на андроид, как вы сами сможете быстро убедиться, можно уже ради такого набора возможностей.

Искусственный интеллект, здесь, кстати, очень добротный, он действует более чем грамотно. И не допускает ошибок, так что не надейтесь на лёгкую победу, наоборот здесь нужно очень хорошо продумывать свою тактику, просто для того чтоб не проиграть. Помните, стоит вам допустить малейшую ошибку, как компьютер моментально поспешить, ей воспользоваться, что в свою очередь, приведёт к вашему проигрышу, так что зевать здесь в любом случае не рекомендуется. Даже если кажется что победа не за горами, не спешите расслабляться и радоваться.


Скачать Hero Apocalypse на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)