Супер герой: война за выживание форта

Супер герой: война за выживание форта

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время вы можете встретить очень много самых разнообразных игр, посвящённых супергероям, что здесь сделаешь, они пользуются стабильной популярностью, вот люди и играют с удовольствием в игры, где присутствуют эти парни. Разуметься одна такая игра, прямо перед вами, так что обратите на неё своё внимание.

Игра может похвастаться отличнейшей графикой, мир проработан на запредельном уровне, и большую часть времени радует. Локации хорошо проработанные, множество мелких деталей, выполнено было на высоком уровне. Это же касается и персонажей, которые здесь присутствуют, проработаны они действительно хорошо. Скачать Супер герой: война за выживание форта на андроид, можно уже исключительно, ради такого набора достоинств.

Игровой процесс здесь достаточно простой, вашей основной задачей, будет остановить преступников и спасти имеющихся заложников. Разнообразные миссии, возникают здесь достаточно часто, и связанные они, именно со спасением персонажей. Как правило, каждая новая, перенесёт нас в другое место, и пусть цель примерно одна, но из-за особенностей локации, зачастую приходиться применять совершено другую тактику. Да и в целом, каждый раз, перед тем как начинать делать что-то, лучше изначально хорошо продумать свои действия и проработать тщательный план.


Скачать Супер герой: война за выживание форта на андроид бесплатно

Комментарии (0)