Zombie Block Strike

Zombie Block Strike

Скачать
69.2% (Оценок: 13)
+5
Версия: 1.10
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Кубический мир в наше время пользуется просто дикой популярностью, сами несомненно можете убедиться в подобной, Майнкрафт в свое время вызвала самую настоящую бурю, которая и не думает утихать в наше время. Вот и здесь перед вами действительно удачная игрушка, которая уж точно не сможет оставить вас равнодушными.

Здесь происходят невероятные стычки, в которых сойдутся в противостоянии военные против зомби, вы разуметься должны будете выбрать одну из имеющихся сторон. Каждая из которых, обладает своим солиднейшим набором способностей. Скачать Zombie Block Strike на андроид, можно уже ради подобного набора возможностей. Солдаты имеют солидный набор огнестрельного вооружения, и неплохо умеют им пользоваться, в то время как ходячие мертвецы, очень выносливые, и удержать их на расстоянии достаточно нелегко, если же им удастся прорваться к вашим бойцам, то потерь не избежать.

Еще игра способна порадовать огромнейшим набором вооружения, оно здесь было собрано буквально на любой вкус, ваши солдаты изначально будут вооружены до зубов, по мере же прохождения, их можно обеспечивать новыми деталями экипировки. Еще здесь присутствует удобное управление, оно в любом случае сильно облегчить вам жизнь. Оно имеет достаточно гибкие настройки, вы легко сможете подстроить интерфейс, под любое доступное вам устройство.


Скачать Zombie Block Strike на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)