Advanced Block Paintball

Advanced Block Paintball

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует достаточно много удачных шутеров, некоторые из них получаются действительно удачными, некоторые не очень, но здесь перед вами первый вариант. Игра выполнена в узнаваемом кубическом стиле, но вы сами быстро сможете убедиться, что она далеко не плохая, пусть картинка здесь не особенно качественная, зато вот все остальное, на удивление радует. Бои здесь получаются сложными, с действительно опасными противниками, побеждать которых непросто. Ведь искусственный интеллект достаточно сильный, и он грамотно перемещает бойцов.

Присутствует огромнейший выбор самого разнообразного оружия, которое вы сможете использовать для уничтожения противника. Управление здесь очень удобное, вы спокойно сможете одновременно бегать и расстреливать всех противников, что как вы сами быстро сможете убедиться, очень удобно. Скачать Advanced Block Paintball на андроид, можно уже исключительно ради подобного набора возможностей.

Еще стоит отметить, что, несмотря на кубическую графику, мир получился действительно симпатичный, и большую часть времени будет вас радовать. Создателя действительно постарались, и проработка мира, большую часть времени очень радует. Иногда вы сможете неожиданно встретить здесь настоящие графические шедевры, посмотреть на которые в любом случае стоит.


Скачать Advanced Block Paintball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)