Blocky Wars 3D Toonfare Multiplayer

Blocky Wars 3D Toonfare Multiplayer

Скачать
100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Кубический мир, стал очень популярен после выхода Майнкрафт, игра подняла самую настоящую бурю, и породила огромнейшее число подражателей, одного такого, вы как раз сможете наблюдать перед собой. Пусть ничего нового вы здесь не увидите, но на фоне конкурентов, игрушка выглядит весьма неплохо.

Здесь вам придётся сойтись в жестоком противостоянии, в кубическом мире, в то время как вашими противниками, выступят другие кубические бойцы. Разуметься графика здесь далеко не поражает воображение, но вот сами сражения, как вы легко сможете убедиться, получились просто на славу, они весьма сложные, интересные и радуют своими особенностями. Скачать Blocky Wars 3D Toonfare Multiplayer на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Управление здесь получилось предельно простым, и должно будет существенно облегчить вам жизнь, сами можете убедиться, что оно идеально подходит для мобильного устройства. А ещё есть действительно функциональный мультиплеер, благодаря которому, вы без каких-то особенных проблем, сможете сойтись в противостоянии с реальными противниками. Что можно считать одним из самых весомых игровых достоинств, ведь вы сами должны были неоднократно замечать, что искусственный интеллект, в наше время, к сожалению, не может сравниться с человеком, против людей играть гораздо интереснее.


Скачать Blocky Wars 3D Toonfare Multiplayer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)