Побег из тюрьмы: выживание супергероев

Побег из тюрьмы: выживание супергероев

Скачать
63.6% (Оценок: 11)
+3
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вы сами, несомненно, неоднократно замечали, что в наше время симуляторы, связанные с побегом из тюрьмы, пользуются просто невероятной популярностью. Так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что в результате появилась подобная игра. Здесь вам придется совершить побег, вот только бежать вы будете далеко не простым человеком, а супергероем.

Игра может похвастаться хорошей графикой, и что боле важно, супергерой в полной мере владеет всеми своими способностями, что еще более приятно. Ведь настолько вы можете помнить, в большинстве подобных игр, способности используются весьма ограничено, но только не здесь. Скачать Побег из тюрьмы: выживание супергероев на андроид, можно уже ради чего-то такого.

На пути у вас будет множество препятствий, к примеру, охрана тюрьмы, которая будет всеми силами сдерживать вас, не давая выбраться на свободу. Подобных препятствий на вашем пути будет действительно много, так что не ждите, что удастся так просто сбежать, сначала продумайте план, приготовьте все необходимые для побега, и только тогда, можно совершать один решающий рывок, который и позволит вам вырваться на волю. Главное правило, о котором никогда нельзя забывать охрана до последнего, не должна узнать о вашем плане, ведь она сделает все что только можно, для того чтоб вас остановить.


Скачать Побег из тюрьмы: выживание супергероев на андроид бесплатно

Комментарии (0)