Counter Terrorist Epic Battle Simulator

Counter Terrorist Epic Battle Simulator

Скачать


50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.06
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие стрелялки в наше время не являются чем-то действительно редким. Наоборот, подобных игр существует очень много, и как вы сами сможете быстро убедиться, их число растёт с каждым днём. Вот и здесь перед вами одна действительно хорошая игра, которую нужно оценить по достоинству, здесь вам придётся взять под свой контроль отряд спецназа, после чего сойтись в противостоянии с террористами.

Игра может порадовать достаточно проработанным миром, графика здесь выполнена была на высоком уровне, и радует своими многочисленными возможностями. Войска выглядят интересно, это касается что вашего собственного отряда, что войск противника. Скачать Counter Terrorist Epic Battle Simulator на андроид, можно уже исключительно ради подобного, сами сможете убедиться, что приложение очень актуальное, и идеально подходит для любого настоящего поклонника стрельбы. Пусть аналогов много, но и на их фоне, выглядит оно, честно говоря, довольно хорошо.

Выполнять задания вы будете на самых разнообразных локациях, что разуметься только придаст игровому процессу дополнительный уровень сложности. Ведь каждый раз, вам придётся применять совершено разную тактику, иногда лучше всего будет просто расстреливать врага из укрытия, а временами и напролом бежать. В процессе стараясь не подставиться под выстрел.


Скачать Counter Terrorist Epic Battle Simulator на андроид бесплатно

Комментарии (0)