Zombie Arena 3D Survival Multiplayer

Zombie Arena 3D Survival Multiplayer

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время зомби пользуются очень высокой популярностью, как только появились. Эти существа практически сразу, начали привлекать внимание людей. Особенно интересны игры, в которых вы сможете сойтись в противостоянии с ходячими мертвецами, и разуметься, как несложно догадаться, именно одна такая игра.

В плане графики она сильно напоминает Майнкрафт, нельзя сказать, что полное копирование, но слишком много схожих моментов, сразу становиться ясно, чем именно руководствовались разработчики, когда создавали нечто подобное. Кубические зомби, выглядят здесь очень смешно и в тему, посмотреть на них в любом случае стоит, такого вы больше нигде не увидите. Игровой процесс весьма интересный, вам придётся потратить немало свободного времени, для того чтоб уничтожать ходячих. Скачать Zombie Arena 3D Survival Multiplayer на андроид, можно уже ради подобного. Кроме того, здесь присутствует и возможность играть онлайн, с живыми противниками, что как вы сами быстро сможете убедиться, окажется интереснее всего.

По мере прохождения, вы сможете регулярно покупать все новые виды вооружения, что позволит вам в свою очередь, гораздо более эффективно расправляться с любой угрозой. Новое вооружение вам разуметься сильно, пригодиться, ведь без него вы не сможете выживать в этом невероятно опасном мире, в первую очередь по мере игры, старайтесь заполучить именно его.


Скачать Zombie Arena 3D Survival Multiplayer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)