Школа Аркадия Паровозова FREE

Школа Аркадия Паровозова FREE

Скачать


80% (Оценок: 45)
+27
Версия: 1.0
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие популярные мультфильмы, достаточно быстро обзаводятся своими игровыми версиями, и разуметься, как несложно догадаться, здесь перед вами именно такой случай. Здесь присутствует большое количество познавательных мультфильмов и мини-игр, предназначенных специально для детей. Взрослому здесь разуметься просто нечего делать, в то время как ребёнку увиденное должно будет понравиться.

Благодаря игре, вы легко сможете донести до ребёнка множество полезной информации, к примеру, касательно правил поведения с огнём, и многого в таком духе. Приложение способно работать и в офлайн режиме, что как вы должны понимать, особенно актуально. Ведь благодаря подобным возможностям, с ним смогут полноценно работать люди, находящиеся в местности, где с интернетом плохо. Скачать Школа Аркадия Паровозова FREE на андроид, можно уже исключительно ради подобного. Игры практически каждый месяц обновляются.

Радует и предельно простой интерфейс, который идеально создан именно для детей, даже самые маленькие, смогут легко разобраться со всеми его возможностями, после чего уже использовать для своих потребностей. Кроме самих игр, благодаря установленному приложению, дети легко смогут посмотреть и сам оригинальный мультфильм, который послужил всему основой, здесь было собрано немало серий.


Скачать Школа Аркадия Паровозова FREE на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Школа Аркадия Паровозова FREE
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)