Skyscraper Construction: Tower Sim

Skyscraper Construction: Tower Sim

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время симуляторы строительства, пользуются стабильной популярностью, и не зря как вы сами сможете убедиться, ведь получаются такие игры, откровенно интересными и не должны будут оставить вас равнодушными.

Здесь перед вами один действительно реалистичный симулятор строительства, в котором вам придётся возводить самые разнообразные строения, в основном небоскрёбы. Игра получилась отлично проработанной, и радует своей детализацией, здесь очень много предметов, которые были прекрасно выполнены, и не отличаются от того, что присутствует в реальном мире. Скачать Skyscraper Construction: Tower Sim на андроид, можно уже исключительно ради такого набора особенностей. Радует большой набор самой разнообразной строительной техники, вы здесь найдёте множество интересных кранов, которые будут поднимать фрагменты небоскрёбов, высоко вверх, устанавливая на запланированные места. Чем выше здание будет построено, тем больше возможностей у вас появляется, а процесс строительства становиться все интереснее.

Как и у многих подобных игрушках, сложность растёт медленно. Несколько первых уровней, не должны будут вызывать у вас каких-то особенных сложностей. Но затем постепенно, с каждым последующим уровнем, сложность постепенно будет все расти, до тех пор, пока вам не придётся прикладывать все силы, для простого продвижения вперёд.


Скачать Skyscraper Construction: Tower Sim на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)