пузырьстрелок

пузырьстрелок

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.3029
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами игра, достаточно сильно напоминающая всем известную Зуму. Игровой процесс здесь такой, на вас будут надвигаться разноцветные пузыри, ваша же основная задача, оперативно стрелять по ним, так чтоб они собирались в ряд. Уничтожая шары, вы будете получать очки, набрав же их необходимое количество, перейдёте на следующий уровень.

Игра может похвастаться огромнейшим количеством уровней, притом сложность будет постоянно расти, в основном это выражено в плане скорости, вражеские шарики, надвигаются на вас все быстрее. Скачать пузырьстрелок на андроид, можно уже ради такого. Уровней здесь более двух сотен, и они точно не дадут вам соскучиться. Под конец шарики начинают надвигаться настолько быстро, что вы будете просто не успевать адекватно, реагировать. Главное не забывайте, если вы отправите шарик не туда, то просто затрудните себе жизнь. Стрельба мимо цели, вместо того чтоб уничтожить надвигающиеся кругляши, наоборот только добавляет к ним новых.

Игра достаточно нетребовательная к вашему устройству, и пойдёт практически кругом, а ещё здесь очень удобное сенсорное управление, заниматься прохождением, можно практически с помощью одного пальца. Ещё стоит отметить, что чем больше шаров вы взорвёте за раз, тем больше очков получите, за масштабное же их уничтожение, так и вовсе можно получить приятные бонусы.


Скачать пузырьстрелок на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)