Tips for Slime Rancher

Tips for Slime Rancher

Скачать
82.6% (Оценок: 1698)
+1108
Версия: 2.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами приложение, которое можно охарактеризовать как справочник для прохождения одноименной игры. Здесь вы сможете найти огромное количество актуальных и полезных подсказок, которые помогут вам во время прохождения. Множество актуальных советов, поможет вам оперативно заниматься прохождением, обходить опасные места, и находить полезные сокровища.

Приложение может похвастаться очень удобным интерфейсом, который поможет вам не только найти необходимую информацию, но и отсортировать актуальные советы, от малополезных вещей. Скачать Tips For Slime Rancher на андроид, можно уже исключительно ради подобного. Если вы поклонник оригинальной игры, подобная программа точно придется вам по вкусу.

Еще стоит отметить, что приложение получилось просто невероятно легким и нетребовательным, после установки, вы даже замечать не будете, что у вас что-то было установлено. Последнее же касается и работы, приложение спокойно функционирует даже вместе с другими запущенными программами и игами, никаким образом им не мешая. Таким образом, вы к примеру сможете одновременно играть в игру, временами сворачивая ее, для того чтоб посмотреть подсказки, что весьма удобно, вам не придется выходить из игры, для того чтоб долго искать необходимую информацию, все можно совершено спокойно делать параллельно.


Скачать Tips for Slime Rancher на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)