SpongeBob Next Big Adventure pro

SpongeBob Next Big Adventure pro

Скачать
85.3% (Оценок: 34)
+24
Версия: 8.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Губка Боб – этого персонажа знают, несомненно все, как только он появился в одноимённом мультфильме, так сразу вызвал немалый интерес, который не утихает до сих пор. Вот и здесь перед вами достаточно необычная игра, в которой Боб будет выступать в главной роли.

Выполнена она с некоторой примесью ужасов, ведь у вас будет одна ключевая задача, пробраться в дом подозрительного соседа, затем чтоб разузнать, чем же именно он там занимается. Скачать SpongeBob Next Big Adventure pro на андроид, можно уже ради такого. Сюжет начинается незадолго после того, как Боб перебрался на новое место жительства. Он неожиданно начинает замечать, что сосед его ведёт себя весьма подозрительно, и явно что-то скрывает, вот и решает наш герой, проникнут в дом подозрительного парня, и разузнать, что же именно там происходит. Сюжет действительно необычный и лихо закрученный, концовка так и вовсе откровенно неожиданная.

Радует графическая составляющая, она очень хорошо проработанная, яркая и узнаваемая, в общем, буквально все, что нужно для настоящего фаната. В плане звука, здесь тоже все весьма хорошо, набор звуков нельзя назвать таким уж богатым, но большей частью все приятно и в тему. Приложение отлично оптимизированное, и вместе с тем лёгкое, должно будет без проблем пойти на большей части устройств.


Скачать SpongeBob Next Big Adventure pro на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)