Симулятор битвы - Counter Terror Война в армии США

Симулятор битвы - Counter Terror Война в армии США

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами достаточно интересный симулятор, в котором вас ждут самые разнообразные сражения. Противостоять вам придётся именно террористам, вы возьмёте под свой контроль силы правопорядка, а затем должны как можно быстрее обезвредить противника.

Графика в игре достаточно средняя, но это единственный солидный недостаток, игровой же процесс выполнен на уровне. Искусственный интеллект атакует более чем уверено, в процессе доставляя вам множество проблем, так что победить сложно. Скачать Симулятор битвы - Counter Terror Война в армии США на андроид, можно уже ради подобного. Игра радует тем, что здесь действительно приходиться применять тактику, не ждите лёгких побед, бросаться без тактики вперёд просто не стоит.

Доступных вам солдат, можно многократно прокачивать, и подобную возможность, вам разуметься игнорировать не стоит, улучшенные войска, имеют перед террористами более внушительное преимущество, а значить наверняка будут одерживать победы. Игра получилась откровенно лёгкой, и не займёт много места на вашем устройстве, одновременно она нетребовательная, и должна будет пойти даже на старых смартфонах. Про управление тоже забывать не нужно, оно функциональное, рассчитанное идеально именно для устройства с сенсорным экраном, и сильно поможет вам во время прохождения.


Скачать Симулятор битвы - Counter Terror Война в армии США на андроид бесплатно

Комментарии (0)