TripTrap

TripTrap

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.9.2
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие головоломки, в наше время не являются такой уж большой редкостью, более того, их количество растёт буквально на дождях. Вот и здесь перед вами достаточно интересная игра, которая в любом случае, заслуживает того, чтоб вы обратили на нее внимание. Игровой процесс здесь достаточно простой, вы будете играть за мышонка, который очень хочет сыра, и разуметься именно вы выступите тем человеком, что должен его достать.

Каждая локация достаточно сложная, и может похвастаться солидным набором самых разнообразных препятствий, которые вы должны будете преодолевать, для того чтоб добраться к сыру. Скачать TripTrap на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств. Локаций более сотни, и полное прохождение игры, точно не даст вам соскучиться.

Присутствует несколько режимов, в том числе и с ограниченным набором действий, в котором вы должны будете добраться, до сыра имея крайне ограниченный набор ходов. Графическая составляющая здесь очень хорошая, графика мультяшная, но мир выглядит симпатично. Вашего персонажа подобное тоже касается, мышонок выглядит просто невероятно уморительно, так что его действительно хочется как можно скорее накормит вкусным сыром. Управление тоже очень удобное и одновременно функциональное, оно идеально создано для сенсорного экрана.


Скачать TripTrap на андроид бесплатно

Комментарии (0)