Tommy World

Tommy World

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами игра, которая очень сильно напоминает, всем известного Марио, за некоторыми исключениями. Главное отличие это главный герой, который носит имя Томми, и достаточно сильно отличается внешне, от знаменитого итальянца.

Графическая составляющая, здесь была тоже, весьма добротно проработана. И вместе с тем, это касается исключительно фона, который достаточно красив, здесь уж ничего сказать, не получиться. Но с ним вы взаимодействовать просто не будете, зато на переднем плане, все, что вы сможете увидеть, выглядит вполне узнаваемо. Игра может похвастаться большим количеством интересных уровней, сложность которых, ещё и будет расти по мере прохождения. А ещё присутствует множество интересных бонусных предметов, они должны будут существенно усилить вашего персонажа, во время прохождения. Скачать Tommy World на андроид, можно уже ради такого набора возможностей.

Управление, идеально оптимизированное для устройств с сенсорным экраном, оно очень чуткое, и будет реагировать на все ваши действия. А ещё здесь вполне хорошая музыка, все было проработано на очень высоком уровне, так, что вы будете регулярно слышать отличное музыкальное сопровождение, которое подходит именно для данной локации. Да и разнообразные звуковые эффекты, с которыми вы будете уничтожать врагов, вполне неплохие.


Скачать Tommy World на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)