Friday the 13th: Killer Puzzle Tips 2018

Friday the 13th: Killer Puzzle Tips 2018

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.4
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами несколько необычное приложение, его можно охарактеризовать как справочник, предназначенный для одноименной серии игр. Здесь были собраны все самые актуальные способы, предназначенные для одной цели, а именно помочь вам пережить встречу, с одним из самых знаменитых персонажей хоррора, а именно Джейсоном Вурхизом.

Используя собранную в справочнике информацию, вы гарантировано сможете пережить столкновение с этим действительно ужасающим существом. Кроме информации касающейся выживания, иметься и большой набор разнообразных подсказок, которые должны будут облегчить игровой процесс в целом, указывая, какие именно действия вам необходимо выполнять. Скачать Friday the 13th: Killer Puzzle Tips 2018 на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Приложение может похвастаться удобным интерфейсом, к примеру, здесь присутствует весьма удобная сортировка, благодаря которой можно отсеять действительно важную для прохождения информацию, от всего второсортного. Программа получилась лёгкой и нетребовательной, она может полноценно работать, даже если на устройстве были запущены и другие приложения. При некоторой удаче, вы сможете одновременно заниматься прохождением, и искать необходимую вам информацию, касательно сложных моментов, что весьма удобно.


Скачать Friday the 13th: Killer Puzzle Tips 2018 на андроид бесплатно

Комментарии (0)