BOMBARIKA

BOMBARIKA

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.2.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие головоломки радуют всегда, в наше время существует огромное множество поклонников подобных развлечений, ведь их любят не только взрослые, но и дети. И именно хорошая головоломка, здесь перед вами, игра может похвастаться действительно хорошей графикой, мир достаточно хорошо проработан, и радует своими возможностями.

Игровой процесс здесь такой, вы окажетесь, заперты в доме с бомбой, и должны будете найти способ выбраться оттуда, либо избавиться от взрывчатки. Способов, которыми вы сможете добиваться своей цели, на самом деле очень много. К примеру, взрывчатку можно закрыть в бронированном сейфе, либо бросить её в воду. Скачать BOMBARIKA на андроид, можно уже ради подобного, вы сами сможете быстро убедиться, что игра получилась интересной, и не должна вас разочаровать. Присутствует огромнейший набор уровней, притом сложность регулярно будет расти по мере прохождения, и каждый последующий уровень, окажется несколько сложнее предыдущих.

Притом что особенно стоит отметить, на каждом уровне, варианты для спасения. Которые вы сможете применить, будут существенно отличаться. Иногда они очевидные, но достаточно часто, это будет нечто совершено непредсказуемое и неожиданное. Игра получилась не особенно требовательной, и легко пойдёт на большей части устройств.


Скачать BOMBARIKA на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)