Симметрия - Головоломки рисования

Симметрия - Головоломки рисования

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие головоломки всегда радуют, ведь такие игры великолепно подойдут не только для взрослых, но и полезны для детей. Здесь перед вами игра, завязанная на рисовании, вам придётся использовать свой палец, для того чтоб рисовать симметрические линии, выполняя в процессе множество действительно сложных заданий.

Игра может порадовать действительно сложными и интересными заданиями, внешнее оформление тоже на высоте. Графическая составляющая здесь очень добротная, игра действительно красивая, что для головоломок несвойственно. Правда, сразу нужно добавить, что в плане звукового сопровождения, получилось все достаточно бледно, впрочем, это нельзя считать недостатком. Скачать Симметрия - Головоломки рисования на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Сложность будет регулярно расти по мере прохождения, первые уровни не слишком сложные, и не вызовут у вас каких-то существенных проблем, они предназначены исключительно для того, чтоб вы привыкли к игровому процессу. Но вот затем, с каждым последующим уровнем, сложность будет несколько расти. Уровней в игре несколько сотен, и дойти до конца, как вы сами сможете быстро убедиться, очень нелегко. Присутствует солидный набор достижений, получая которые, вы сможете уверено фиксировать свой теперешний успех.


Скачать Симметрия - Головоломки рисования на андроид бесплатно

Комментарии (0)