Red Rolling Ball Adventure

Red Rolling Ball Adventure

Скачать
66.7% (Оценок: 12)
+4
Версия: 1.0.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наверное, все помнят замечательную игру, в которой нужно было брать под свой контроль красный шар, а затем путешествовать по локациям. Если она вам понравилась, можете радоваться, ведь здесь её динамичное и интересное продолжение. На фоне первой части, присутствует немало обновлений, к примеру, появились новые ловушки, которые будут мешать вам, двигаться вперёд, ну и разуметься нельзя, забывать о многочисленных новых противниках.

Игра может похвастаться действительно красочной графикой, мир симпатичный, и уже просто посмотреть на него, одно сплошное удовольствие. Ещё стоит отметить удобное управление, рассчитанное изначально на устройство с сенсорным экраном, оно тоже должно будет облегчить вам прохождение. Скачать Red Rolling Ball Adventure на андроид, можно уже ради подобных, действительно интересных возможностей приложения.

Уровней очень много, и по мере прохождения, сложность будет регулярно расти, изначально играть не особенно сложно. Первые уровни достаточно простые, и предназначены просто для того, чтоб вы привыкли к игровым возможностям, но чем больше вы будете играть, тем сложнее все будет становиться. Приложение получилось очень лёгким, и совершено нетребовательным к вашему устройству, так что пойдёт на большей части современных смартфонов.


Скачать Red Rolling Ball Adventure на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)