†

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 7.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы метания ножей, стабильно пользуется высоким уровнем популярности. Здесь перед вами одна такая, действительно удачная игра, которая не должна будет оставлять разочарованными. В первую очередь радует действительно великолепная графика, мир пусть и несколько мультяшный, но красиво проработанный, так что не сможет вызвать у вас отторжение.

Уровни сложные, притом по мере прохождения, сложность только растёт, бросить нож точно в цель, становиться все труднее, в чем вы быстро сами сможете убедиться. Кроме того, здесь достаточно реалистичная физика, и метательное оружие, ведёт себя именно так, как должно в реальном мире. Скачать Knife And Fruits на андроид, можно уже исключительно, ради подобного набора достоинств.

Игра кстати бесконечная, вы не сможете пройти все уровни до конца, вашей главной задачей будет, просто, совершать предельно точные броски, и набрать как можно больше очков. Отдельного слова, кстати, заслуживают и разнообразные мишени, они очень красиво выполнены, так что работать с ними, одно сплошное удовольствие. Сами ножи тоже интересные, по мере прохождения, вы сможете покупать новые, более совершенные модели, которые точно летят в цель. На старте вы получите достаточно плохое оружие, но постепенно сможете заполучить и по-настоящему эксклюзивные материалы.


Скачать † на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)