Синий шаровый прокат

Синий шаровый прокат

Скачать
76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 2.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Наверное, все слышали об аркаде, в которой вам нужно было взять под свой контроль красный шар, а затем двигать его навстречу приключениям. Здесь перед вами похожая игра, с одним небольшим исключением, а именно вашим героем выступит синий мячик.

На вашем пути, встретиться множество самых разнообразных препятствий, притом это могут быть как разнообразные монстры, так и просто сложные ловушки, которые вам придётся каждый раз преодолевать. Недооценивать качество присутствующей здесь картинки, определено не нужно, мир проработан пусть и в мультяшном стиле, но откровенно красиво, вы при всем своём желании, просто не найдёте, к чему можно придраться. Скачать Синий шаровый прокат на андроид, несомненно нужно, игрушка не хуже своего славного прообраза. Особых способностей у вашего персонажа не будет, он просто синий шар, он просто умеет быстро перемещаться, но в большинстве случаев. Для успеха хватает уже скорости.

Управление простое и незамысловатое, так что не вызовет у вас каких-то существенных проблем. Уровней очень много и они просто сложные, так что для продвижения вперёд, придётся прикладывать все силы. Постепенно, по мере прохождения, появляются новые противники, которые усложняют игру, да и просто скорость перемещения растёт, так что скучно не будет, с каждым пройденным уровнем, игра держит в напряжении все сильнее.


Скачать Синий шаровый прокат на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)