Pixel Adventure: Exploration

Pixel Adventure: Exploration

Скачать


87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 2.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время Майнкрафт, завоевал просто колоссальную популярность, так что появляется все больше действительно качественных подражателей, один из которых, находиться как раз перед вами. Пусть получилась игра далеко не оригинальной, но вашего внимания в любом случае, она с лихвой заслуживает.

В первую очередь игра подарит вам просто бесконечный простор для творчества, вы сможете экспериментировать, создавать самые невероятные предметы, начиная с какой-то мелочи, и заканчивая грандиозными постройками. Скачать Pixel Adventure: Exploration на андроид, можно уже исключительно ради такого набора достоинств. Присутствует мультиплеер, который позволит вам объединяться с друзьями. Либо наоборот, устроить с ними просто невероятное противостояние. Возможность играть с другими людьми, здесь очень интересная, присутствует множество современных наработок, которые вы не встретите у других аналогов.

Как и в остальных подобных играх, у вас будет практически полная свобода воли, можете заниматься чем угодно, никаких ограничений здесь просто не окажется. Мир большой и открытый, уже просто побродить по нему, исследуя доступные локации, будет достаточно приятно, сами сможете быстро убедиться, что мир интересный. Здесь на каждом шагу, можно встретить нечто невероятное и просто интересное.


Скачать Pixel Adventure: Exploration на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)