Euro Truck: Heavy Cargo Transport Delivery Game 3D

Euro Truck: Heavy Cargo Transport Delivery Game 3D

Скачать
70.6% (Оценок: 17)
+7
Версия: 9.000
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Профессия дальнобойщиков, стабильно пользуется высоким уровнем популярности, так что нет абсолютно ничего удивительного в том, что появляется все больше хороших игр, посвящённых дальнобойщикам. Как неё сложно догадаться, одна такая, как раз перед вами.

Здесь вы сможете перемещаться как по огромному мегаполису, так и бездорожью. Много интересных локаций, каждая из которых способна порадовать вас чем-то действительно необычным, уже ради подобного, тратить время на игру, несомненно, стоит. Радует и набор хороших грузовиков, здесь вы сможете найти практически какие угодно модели. Скачать Euro Truck: Heavy Cargo Transport Delivery Game 3D на андроид, можно уже ради подобного. Поклонники настоящих брутальных автомобилей, будут в настоящем восторге, когда увидят нечто подобное.

Присутствует отличная графика, мир красивый и добротно проработанный, вы обязательно найдёте, на что посмотреть. Вождение сопровождается отличнейшими визуальными эффектами. Звуковые тоже неплохие, но их, к сожалению, мало, в этом плане, игра несколько бедная. Стоит обратить внимание, на реалистичную физику, если у вас есть опыт реального вождения, то он просто обязательно пригодиться вам здесь. Выполняя разнообразные задания, вы будете получать виртуальную валюту, которую можно потратить на развитие бизнеса.


Скачать Euro Truck: Heavy Cargo Transport Delivery Game 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)