Sports Cars Racing: Chasing Cars on Miami Beach

Sports Cars Racing: Chasing Cars on Miami Beach

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 3.41
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время сложно удивить кого-то необычными гонками, но разработчики упорно стараются, и временами у них даже нечто получается. По крайней мере, здесь перед вами действительно интересная гоночная игра, которая определено, стоит того, чтоб вы обратили на неё своё внимание.

Да в плане графической составляющей, все получилось далеко не так блестяще, здесь простая мультяшная графика. Зато со всем остальным, игра выполнена на высоком уровне. Здесь сложные трассы и интересные машины, скачать Sports Cars Racing: Chasing Cars on Miami Beach на андроид, можно уже ради подобного. Набор машин пусть и добротный, но их не очень много, правда, это не беда, при желании вы сможете совершено спокойно, сконструировать свой собственный автомобиль, а затем спокойно использовать его в заездах. Доступных модификаций, на самом деле очень много, недовольными вы просто не останетесь, создавая свою собственную уникальную конструкцию.

Гонки достаточно сложные, искусственный интеллект весьма сильный, и не допускает ошибок, в результате во время заезда, вам придётся регулярно прикладывать все силы, для того чтоб не оказаться на последнем месте. Во время гонок, можно совершать самые разнообразные, временами действительно впечатляющие трюки, которые вместе с тем нарушают даже законы физики.


Скачать Sports Cars Racing: Chasing Cars on Miami Beach на андроид бесплатно

Комментарии (0)