Детская почта

Детская почта

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Приложения, рассчитанные на детей, с каждым годом набирают все большую популярность, ведь они могут не только развлекать ребёнка, но и научить его чему-то полезному. И здесь перед вами именно такое интереснейшее приложение, которое позволит почувствовать себя игроку, самым настоящим почтальоном.

Игра может похвастаться действительно красивой графикой, мир получился очень интересным и удачно проработанным, сами сможете убедиться, что посмотреть здесь есть на что. Почту можно доставлять не только с помощью автомобилей, но и что самое главное самолётом. Скачать Детская почта на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного. Управление предельно простое, и рассчитанное именно на детей, здесь все крайне доступно, так что даже без помощи родителей, ребёнок может совершено спокойно, выполнять все поставленные перед ним задачи. Сами задания тоже достаточно простые, и не вызовут затруднения, даже у самых маленьких.

Кроме того, здесь нет ничего, что может испугать или расстроить ребёнка. Лёгкая игра не сможет шокировать детскую психику, так что родители могут, не волноваться о том, что ребёнок уведёт нечто неподобающее. Ещё стоит подчеркнуть, что игрушка пойдёт на любом, даже на откровенно старом устройстве, она хорошо оптимизированная.


Скачать Детская почта на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)