Империя: зарождение

Империя: зарождение

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 0.0.53
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших стратегий, существует в наше время не так уж и мало, даже на мобильных устройствах, существует много действительно великолепных приложений, данной тематики. И одно такое приложение, как раз здесь перед вами.

Во время прохождения, у вас будет одна ключевая задача, а именно заниматься строительством государства, на руинах бывшей родины, собирайте беженцев в одно место, создайте армию, которая сможет защищать вашу недавно созданную державу. Скачать Империя: зарождение на андроид, можно уже ради такого набора достоинств. Разуметься одним из важнейших заданий в игре, будет добыча полезных ресурсов, они пригодятся как для строительства, так и для развития экономики. Здания в игре возводятся очень быстро, в отличие от многих других подобных игр, но есть одна важная деталь, для постройки, вам нужно иметь, определённый уровень населения. Присутствует здесь и исследовательская сторона, построив академию, вы сможете оперативно проводить исследования, и получать новые технологии.

В плане графики, все достаточно неплохо, как для мобильного устройства разуметься. Мир хорошо проработан, да и большая часть персонажей, стабильно радует своим вешним видом. А вот звуковое сопровождение, далеко не такое богатое, есть неплохие моменты. Но их, к сожалению, было достаточно мало.


Скачать Империя: зарождение на андроид бесплатно

Комментарии (0)