Сказка Красавица и Чудовище

Сказка Красавица и Чудовище

Скачать


85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0.5
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие истории для детей, всегда пользовались откровенно высокой популярностью, и здесь перед вами именно такая ситуация. Вы здесь сможете наблюдать действительно удачную сказку, которую можно не только прочитать, но и принять активное участие в развитии сюжета. В некоторых сказках есть сюжетные ветки, которые могут сильно отличаться в зависимости от выбора. Здесь присутствует целая подборка мини-игр, которые послужат дополнительным украшением игрового процесса.

Дополнительные игры, достаточно интересные, они послужат не только дополнительным развлечением, но что не мене важно, научат ребёнка чему-то полезному. Кроме того, здесь немало игр, рассчитанных на обучение чему-то полезному. Игра может похвастаться красивой трёхмерной графикой, притом все присутствующие персонажи разговаривают. Здесь множество красочных картинок, которые служат настоящим украшением игрового процесса. Скачать Сказка Красавица и Чудовище на андроид, можно уже ради такого набора достоинств.

Ещё приложение может похвастаться предельно удобным интерфейсом, все рассчитано специально для детей, здесь вы сможете наблюдать большие кнопки, по которым сложно промазать, кроме того, сам интерфейс интуитивно понятен, любой ребёнок, разберётся с местным функционалом в кратчайшие строки.


Скачать Сказка Красавица и Чудовище на андроид бесплатно

Комментарии (0)