Just Hit!: Homerun Challenge

Just Hit!: Homerun Challenge

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Спортивные игры очень популярные, существует их в наше время не одна сотня, но разработчики регулярно создают нечто новое. Вот и здесь перед вами, некое подобие симулятора бейсбола, игра получилась разуметься сильно упрощённой, но в целом интересной. У нас разуметься поклонников у этой игры не так уж и много, но найдутся, несомненно.

В первую очередь можно обратить внимание на достаточно добротную графическую составляющую, внешне все было проработано очень хорошо, и уже ради подобного скачать Just Hit!: Homerun Challenge на андроид, вполне можно. В плане звукового сопровождения, все получилось, к сожалению далеко не так блестяще. Звуки, несомненно, вполне реалистичные, вот только здесь их достоинство и заканчивается. Кстати здесь иметься и вполне качественный перевод, который должен будет облегчить игровой процесс. Вы будете прекрасно понимать, что от вас требуется в тот или иной момент.

Для успешной игры, вам потребуется буквально молниеносная реакция, мячик летит очень быстро, так что вам придётся реагировать на него молниеносно. Управление получилось предельно простым и интуитивно понятным, разберётесь вы с ним мгновенно. А дальше вам потребуется приловчиться отбивать мячи. Ещё кстати стоит обратить внимание на сложность, которая практически регулярно будет расти.


Скачать Just Hit!: Homerun Challenge на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)