Defender III

Defender III

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.7.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра создана исключительно для тех, кто любит монстров, если вы относитесь к подобным фантастическим созданиям с интересом. То можете даже не сомневаться, игрушка вызовет у вас сильный восторг. Правда сразу стоит упомянуть одну немаловажную деталь, это уже третья часть в серии, и для лучшего понимания происходящего, не помешает поиграть в предыдущие, впрочем, пусть это желательно, но совершено не обязательно, вы и сами при желании, сможете со временем разобраться во всех местных игровых возможностях.

Графика в игре достаточно хорошая, мир, добротно проработанный, и радует своими возможностями. Здесь вы сможете наблюдать несколько сотен уровней, все они выгодно отличаются между собой. Присутствует огромное количество навыков, которые вы сможете изучать. А самое главное, огромное количество опасных монстров, с которыми вы сможете сразиться. Скачать Defender III на андроид, можно уже ради подобного.

Игровой процесс можно частично отнести к защите башен, вы будете использовать разнообразные защитные строения, одновременно уничтожая наседающих на вас монстров, последних будет очень много, так что не ждите лёгкой победы. К тому же, сложность регулярно растёт, так что монстры регулярно становятся все более опасными. Первые уровни достаточно лёгкие, и пригодятся исключительно для того, чтоб вы привыкли к игровому процессу, но вот дальше все значительно сложнее.


Скачать Defender III на андроид бесплатно

Комментарии (0)