Yummy Island

Yummy Island

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.346
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре вас ждёт действительно необычный остров, главная особенность которого в том, что здесь производят сладости. Вы сможете наблюдать ферму, на которой выращивают много чего сладкого, здесь даже конфеты на деревьях, не будут выступать чем-то действительно необычным. Кроме того, здесь обладает огромное количество забавных пушистых обитателей, которые обязательно помогут вам с производством сладостей.

Радует огромное разнообразие самых интересных сладостей, которые вы сможете производить, здесь могут быть как мороженое, так и разнообразные конфеты с пирогами. По мере прохождения, вы сможете столкнуться с самыми разнообразными заданиями, связанными с производством именно вкусняшек. Разуметься, можно возводить самые разнообразные здания, которые обязательно помогут вам с производством. Скачать Yummy Island на андроид, можно уже ради такого интересного набора возможностей.

Графическая составляющая здесь достаточно приятная, и выполненная в духе комиксов, она вполне в тему. Набор звуков не очень богат, но тоже большую часть времени радует. Ещё, пожалуй, стоит упомянуть удобное управление, оно тоже должно будет вас порадовать. Интерфейс был идеально рассчитан, именно на мобильные устройства с сенсорным экраном, так что вы легко сможете выполнять все игровые задания, буквально с помощью одного пальца.


Скачать Yummy Island на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)