Space Frontier 2

Space Frontier 2

Скачать


100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.7.1.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 7.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хороших аркад существует много, но вместе с тем, новые игры такого типа, стабильно радуют. Здесь перед вами очередная такая игра, которая порадует вас набором действительно приятных приключений. Главная особенность игры в том, что вас ждёт солидный набор приключений в космосе. Ещё нужно добавить, что это уже вторая игрушка в серии, впрочем, подобное не критично, разуметься для понимания ситуации, лучше изначально поиграть в первую часть, но и без неё вы сможете легко разобраться с игровым процессом.

В плане графической составляющей, мир получился действительно хорошо проработанным, здесь прекрасные космические пейзажи, и много красочных визуальных эффектов, которые только придадут игре притягательности. Скачать Space Frontier 2 на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Здесь присутствует несколько десятков солнечных систем, по которым вы сможете перемещаться, все они имеют какие-то свои особенности. О планетах и говорить не приходиться, их очень много, и большая часть доступна для колонизации. Ещё иметься немало интересных технологий, которые вы сможете изучать и осваивать по мере прохождения, усиливаясь, таким образом, за счёт них. Русификации, к сожалению, нет, но интерфейс простой, так что играть вы сможете и без неё, легко освоив все функции приложения.


Скачать Space Frontier 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)