Игра Дьявола

Игра Дьявола

Скачать
69.2% (Оценок: 13)
+5
Версия: 1.0.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Аркады всегда пользовались высоким уровнем популярности, и здесь перед вами одна такая забавная игра. Главная её особенность в том, что у вас будет возможность понаблюдать за работой Ада, изнутри так сказать. Вашей основной задачей, будет привлекать сюда грешников, создавать разнообразные новые сооружения и пыточные приспособления. По мере прохождения, здесь можно зарабатывать внутреннюю валюту, которую уже затем вы сможете оперативно потратить на развитие.

Стоит обратить внимание, и на вполне забавную графическую составляющую, мир и персонажи, проработан был очень хорошо, возможно местами несколько мрачно, но в целом красиво. Скачать Игра Дьявола на андроид, можно уже исключительно ради такого набора особенностей. Видно, что люди, которые создавали все это, старались сотворить истинный шедевр, и у них по большей части даже получилось. Ещё стоит отметить, что по мере прохождения, вы будете получать самые разнообразные задания, связанные как правило, с расширением Ада.

Игра получилась достаточно лёгкой и нетребовательной, работает на большей части современных смартфонов, кроме того, здесь ещё и вполне хорошее управление, вы сможете заниматься всеми игровыми задачами, буквально с помощью одного пальца. Некоторым недостатком, можно считать отсутствие перевода.


Скачать Игра Дьявола на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)