Crossy Brakes : Blocky Highway Noob Racer

Crossy Brakes : Blocky Highway Noob Racer

Скачать


87.3% (Оценок: 55)
+41
Версия: 1.0.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами достаточно хорошая игра, которая предназначена в первую очередь для поклонников блочной графики и разуметься Майнкрафта в целом. Ваш автомобиль тоже выполнен из кубиков, но это совершено не умаляет его достоинств, наоборот, даже так он умудряется выглядеть действительно хорошо.

Ещё стоит обратить внимание на то, что здесь присутствует солидный набор доступных машин, транспорт действительно хорошо проработан, и послужит дополнительным достоинством игрового процесса. Все автомобили быстрые, но имеют свои собственные характеристики, которые будут помогать вам, одерживать победу. По мере прохождения, вы сможете заработать внутреннюю валюту, она поможет вам, как модифицировать транспорт, так и покупать новые автомобили. Скачать Crossy Brakes : Blocky Highway Noob Racer на андроид, можно уже ради подобного, если вы любите гонки, то здесь точно не сможете уйти разочарованными.

Аварии проработаны здесь достаточно интересно, так что, сталкиваясь с разнообразными объектами, вы будете наблюдать очень оригинальные аварии. Это одна из немногих действительно примечательных игр, в которой происходят аварии в кубическом стиле, и можете не сомневаться, посмотреть на подобное стоит. Впрочем, столкновений лучше избегать, ведь они выведут автомобиль из строя, а вы, таким образом, проиграете.


Скачать Crossy Brakes : Blocky Highway Noob Racer на андроид бесплатно

Комментарии (0)