Минимон: Приключение Миньонов

Минимон: Приключение Миньонов

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.77.187
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры похожие на покемонов, в своё время завоевали огромную популярность, которая, как вы можете наблюдать, до сих пор не пошла на спад. Здесь перед вами, именно одна такая игра, здесь придётся тренировать своих монстров, выращивать их, а уже после подобного, бросать в бой против других существ. Вашими противниками, выступят реальные люди, так что не ждите лёгких побед, их здесь и близко не будет. Кстати, если вы не обратили внимание, здесь даже название перекликается с покемонами, что как вы быстро сможете убедиться, далеко не зря.

Игрушка может похвастаться действительно хорошей графикой, все существа, да и мир в целом проработаны на высоком уровне. Кроме того, существ банально очень много, и все они обладают самыми разнообразными способностями, которые пригодятся вам в бою. Скачать Минимон: Приключение Миньонов на андроид, можно уже ради подобного.

У каждого существа присутствуют разнообразные способности, у каждого есть одна уникальная способность, но кроме того, есть и общие для многих созданий. Ещё есть возможность создавать гильдии или объединяться с уже существующими. Таким образом, вы сможете добиваться гораздо лучших результатов, люди с одной гильдии могут помочь как делом, так и советом. Кроме того, у вас появиться возможность участвовать в сражениях между гильдиями.


Скачать Минимон: Приключение Миньонов на андроид бесплатно

Комментарии (0)