Симулятор панды 3D

Симулятор панды 3D

Скачать
89.5% (Оценок: 19)
+15
Версия: 1.049
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Панды – всегда пользуются высокой популярностью, люди всегда с восхищением относятся к подобным очень милым и привлекательным существам. И здесь перед вами очень интересная игра, на старте вы получите под свой контроль одну панду, а дальше уже должны будете вплотную озаботиться её выживанием. Вам придётся не только озаботиться постройкой жилья для своего подопечного, но и найти ему пару, а затем завести семью. Правда, для того, чтоб завести детёнышей, вам нужно достигнуть определённого уровня. Всех подопечных вам панд, придётся кормить, детёныши на диете из бамбука, быстро растут и превращаются во взрослых.

Графика выполнена здесь на очень высоком уровне, мир проработан, и просто интересный, кроме того, вы легко сможете настраивать внешний вид своих питомцев, изменяя его как угодно по своему вкусу. Скачать Симулятор панды 3D на андроид, можно уже ради такого набора достоинств.

Присутствует здесь достаточно много интересных локаций, по которым вы сможете перемещаться. Дикая местность, в которой обитает ваш персонаж, хорошо проработанная, и не должна вызвать разочарование. Кроме того, здесь бродит огромное множество самой разнообразной живности, всех мастей, с ними тоже можно взаимодействовать. Здесь будут как вполне миролюбивые животные, так и опаснейшие хищники.


Скачать Симулятор панды 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)