Экстремальный балансир 3

Экстремальный балансир 3

Скачать
100% (Оценок: 11)
+11
Версия: 72.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами достаточно необычная игра, в которой вы должны будете балансировать мячом, и стараться довести его до лодки. В процессе избегая всех многочисленных ловушек и препятствий, которые встанут у вас на пути. Двигаться вы будете по разнообразным мостикам, а внизу находиться вода, в которую вы можете упасть при любом неосторожном движении, чего разуметься нужно, избегать всеми доступными силами.

Ещё стоит подчеркнуть внешнюю детализацию, мир проработан на очень высоком уровне, он яркий и красочный, будет радовать уже одним своим внешним видом. Скачать Экстремальный балансир 3 на андроид, стоит уже ради таких достоинств. Не считая предыдущих частей, вы практически гарантировано, больше ничего подобного встретить, не сможете, так что не теряйте время зря, игра не стоит того чтоб её игнорировали.

Ещё нужно добавить, что как понятно из самого названия, это уже третья часть игры. И получилась она, несомненно, самой лучшей, вобрала в себя множество несомненных достоинств предыдущих частей и вместе с тем получилась самой лучшей в серии. Игра несколько тяжёлая, подобная проблема возникает из-за высокого качества графики. Но игрушка не особенно требовательная к вашему устройству. Дополнительным плюсом можно считать наличие добротного управления, оно неплохо облегчит вам процесс прохождения.


Скачать Экстремальный балансир 3 на андроид бесплатно

Комментарии (0)