Один в небе Воин

Один в небе Воин

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы небесных сражений, появились в своё время ещё на компьютерах, но и в наше время они совершено не теряют актуальность. Здесь перед вами одна такая достаточно удачная игра, в которой вам придётся поучаствовать во Второй мировой, и сойтись в противостоянии с разнообразными противниками. Играть вы будете за стрелка бомбардировщика, а игровая цель здесь исключительно одна, нужно вовремя уничтожать всех противников, и не давать врагу приблизиться к вам.

Игра может похвастаться очень хорошо проработанной графикой, мир выполнен на очень высоком уровне, подобное касается как ваших самолётов, так и окружающих локация, состоящих правда из окружающих вам облаков, и земли где-то внизу. Скачать Один в небе Воин на андроид, можно совершено спокойно уже ради подобного. Особенно стоит отметить, что здесь играет далеко не последнюю роль, куда именно вы попадёте, ведь только прицельный выстрел в жизненно важное место, гарантировано выведет самолёт из боя, неточные выстрелы могут подбить, но противник ещё будет огрызаться.

Управление здесь достаточно простое и хорошо проработанное, вы сможете разобраться с ним в короткие строки, не испытывая каких-то проблем. В первую очередь разуметься благодаря качественно русифицированному интерфейсу, который должен будет существенно облегчить вам жизнь.


Скачать Один в небе Воин на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)