История любви игра для девочек

История любви игра для девочек

Скачать
72.2% (Оценок: 18)
+8
Версия: 2.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало хороших игр, рассчитанных в первую очередь на женскую аудиторию, одна такая, как раз, здесь перед вами. Тут можно не только наблюдать за длиной любовной историей, но и работать с внешним видом вашей героини, изменяя его по своему вкусу. В общем, было собрано все именно то, что так любят девушки и девочки.


Начиная играть, вы получите возможность тонко настроить своего персонажа, выберите имя и характеристики, которые отлично подчеркнут вашу индивидуальность, работайте с одежной. Здесь было собрано огромное количество самых разнообразных нарядов, все они могут, украсит вашу героиню. Затем вам придется выбрать пару для своей героини, пройти длинную и извилистую историю, и только от вас все зависит, какая именно здесь будет концовка. Скачать История любви игра для девочек на андроид, можно уже ради такого интересного набора достоинств.


Еще игра, радует действительно отличной графикой, мир был прорисован очень добротно, все персонажи действительно красивые. Присутствует хорошая русификация, которая прекрасно дополняет игру, и что особенно следует отметить, откровенно хороший сюжет, с огромным количеством разнообразных вето и ответвлений. Разуметься есть и недостатки, главным из которых можно считать рекламу, ее, к сожалению несколько много, так что раздражать при прохождении будет весьма изрядно.


Скачать История любви игра для девочек на андроид бесплатно

Комментарии (0)