Jet Car Power Show: Max Speed Race

Jet Car Power Show: Max Speed Race

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 3.53
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Забавные симуляторы вождения, в наше время не являются чем-то редким. Подобных игр существует очень много, и их количество продолжает успешно расти. Графика здесь достаточно мультяшная, но больше недостатков не иметься, мир хорошо проработан и в целом забавный.

Радует и возможность изменять внешний вид автомобиля, вы сможете гибко его изменять. Здесь можно модифицировать автомобиль, заменяя самые разнообразные детали, к примеру, колеса на более совершенные. Можно и менять раскраску, вы легко можете раскрасить автомобиль в необходимый вам цвет, в гонках это поможет достаточно слабо. Но для глаза, несомненно, будет очень приятно. Скачать Jet Car Power Show: Max Speed Race на андроид, можно уже ради подобного. Впрочем, сразу нужно добавить, что лучше тратьте деньги на полезные улучшения, можно гонять и на уродливом, но очень быстром автомобиле.

Набор доступных автомобилей, здесь весьма забавный, вы здесь даже транспорт способный на полеты найдете, особенно это пригодиться, если вам на пути попадется пропасть. Русификации здесь нет, но она особенно и не нужна, управление здесь предельно удобное, в интерфейсе вы и без знания языка сможете предельно быстро разобраться. Так что единственным недостатком здесь можно считать наличие рекламы, которой, к сожалению просто излишне много.


Скачать Jet Car Power Show: Max Speed Race на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)