Поп-звезды Одевалки - Одень певицу

Поп-звезды Одевалки - Одень певицу

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Девушки любят переодеваться и наводить красоту, это знает практически каждый, вот и стараются разработчики выпустить как можно больше тематических игр, одна из них, как раз перед вами. Здесь вам придется заниматься внешностью певицы, изменяя ее стиль, и совершать еще множество всевозможных подобных действий, весь игровой процесс заточен исключительно под изменение внешности.


Можно работать не только с прической, но и со всевозможными аксессуарами и разуметься макияжем. В игре присутствует огромнейшее количество элементов, с которыми вы сможете взаимодействовать, украшая и изменяя внешность вашей героини. Скачать Поп-звезды Одевалки - Одень певицу на андроид, можно уже ради такого набора достоинств. Некоторым недостатком можно считать наличие рекламы, правда, ее не особенно много, так что сильно раздражать не будет.


Еще стоит отметить набор девушек, с которыми вам придется работать, все они имеют какие-то свои уникальные достоинства, цвет кожи и всего подобного. Разуметься часть доступной одежды и причесок подойдет только одной определенной девушке. Но есть немало элементов, которые отлично сгодятся буквально для всех. Здесь уже исключительно от вас зависит, как взаимодействуя со всеми доступными элементами, вам удастся украсить девушку и изменить ее внешность буквально до не узнавания.


Скачать Поп-звезды Одевалки - Одень певицу на андроид бесплатно

Комментарии (0)