РАДУЖНАЯ раскраска по номерам –Пиксель-арт 2D и 3D

РАДУЖНАЯ раскраска по номерам –Пиксель-арт 2D и 3D

Скачать
93.7% (Оценок: 158)
+138
Версия: 1.9.5
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует очень много удачных раскрасок, но все время появляется нечто новое, что, впрочем, и не удивительно, ведь подобные игры, любят как дети, так и взрослые. Главная особенность игры, здесь можно увидеть даже трехмерные картинка, с которыми вы сможете взаимодействовать. Рисунки самые разнообразные, рассчитанные как на детскую аудиторию, так и на взрослых. Последнее разуметься касается в первую очередь трехмерных объектов, они получились действительно очень сложными и могут заставить вас напрячься.


Сами объекты заслуживают отдельного слова. Получились они просто замечательными. Вы здесь найдете множество картинок на любой вкус, большая их часть очень даже симпатичная. Скачать РАДУЖНАЯ раскраска по номерам –Пиксель-арт 2D и 3D на андроид, можно уже исключительно ради такого набора весьма неплохих достоинств. Раскрашивать вам придется по номерам, в чем кроется еще один плюс. Ведь приложение сможет не только развлечь вашего ребенка, но и научить чему-то действительно полезному.


Радует и удобный интерфейс, благодаря ему вы легко сможете отсеять уже раскрашенные картинки, от еще не обработанных. Кроме того, просто искать новую картинку, с которой вам будет интересно работать, благодаря удобному управлению тоже легко, и вы быстро справитесь с подобной задачей.


Скачать РАДУЖНАЯ раскраска по номерам –Пиксель-арт 2D и 3D на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре РАДУЖНАЯ раскраска по номерам –Пиксель-арт 2D и 3D
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. кузя
    кузя 28 февраля 2024 08:39
    Все круто аааааааааааааа