yioFiller

yioFiller

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.01
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки, никогда не потеряют свою актуальность, сами можете легко убедиться в подобном. Люди с удовольствием играли в подобные игры еще до появления мобильных устройств, и сейчас ситуация не меняется, здесь перед вами очередная подобная игра. Игровой процесс достаточно прост, но скучно вам не будет, основная цель, это захватить как можно большую территорию. Игру можно отнести к стратегиям, впрочем, на фоне большинства современных компьютерных стратегий, подобное тереться. Сам игровой принцесс имеет множество стратегических элементов, но слишком уж упрощен.

Графика здесь тоже простая, но вместе с тем симпатичная. Кроме того, благодаря общей простоте игрушки, получилась она совершено нетребовательная, и должна будет спокойно пойти, на большей части современных устройств. Скачать yioFiller на андроид, можно уже ради подобного.

Присутствует мультиплеер, играть вы по желанию сможете не только против живых людей, но разуметься последний вариант, гораздо интереснее. Вы окажитесь с противником на разных концах карты, и должны будете захватывать всю доступную территорию, насколько это у вас получиться. Ваша основная цель, захватить гораздо больше, чем у вашего противника, тогда можете праздновать победу. Компьютер кстати, достаточно хорошо играет, так что победить его весьма нелегко.


Скачать yioFiller на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)