Волшебный лес - шарики

Волшебный лес - шарики

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.14
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки, никогда не теряют свою актуальность, здесь перед вами одна такая замечательная игра, которая способна порадовать своим интересным набором достоинств. Игрушка разуметься далеко не оригинальная, нечто подобное уже существовало, притом неоднократно, но вместе с тем, она весьма интересная.


Собственно само прохождение очень сильно напоминает Зуму, на вас будут надвигаться бесконечные шарики. Вашей же ключевой задачей, будет быстро стрелять по ним, одноцветными шариками, выстраивая их в линию, так чтоб они исчезали. Изначально игровой процесс, не такой уж и тяжелый, но чем дальше, тем быстрее растет скорость прохождения. Так что вам потребуется огромная реакция, для того чтоб пройти игру до конца. Скачать Волшебный лес - шарики на андроид, можно уже ради подобного.


Игра получилась достаточно добротной, графика, проработанная пусть и мультяшная, так что не должна будет оставить вас равнодушными. По мере прохождения, вы будете получать очки, набрав определенное их число, вы сможете взобраться на вершину рейтинга. И таким образом доказать всем остальным игрокам, что вы здесь самый лучший и опытный игрок. К сожалению, как и все хорошее, игра имеет некоторое количество недостатков, главным из которых можно считать наличие рекламы, ее достаточно много, так что раздражать во время прохождения, будет неплохо.


Скачать Волшебный лес - шарики на андроид бесплатно

Комментарии (0)