Snake and Block: Free Game

Snake and Block: Free Game

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие аркады никогда не надоедают, подобных игр существует очень много, и их количество только растет, жанр зародился еще на заре создания игр, и изначально был очень актуальным на игровых приставках. Но теперь, при развитии мобильных игр, жанр обрел новую жизнь.


Здесь перед вами нечто, напоминающее обычную змейку, с некоторыми исключениями разуметься. Вам придется постоянно контролировать свою змейку, в процессе пожирая блоки и регулярно увеличиваясь в размерах, но вы должны регулярно уклоняться от разнообразных препятствий, которые будут возникать у вас на пути, иначе это может нанести вам существенный вред. Управление достаточно удобное, вы сможете легко управлять своим существом, но есть здесь одна сложность, а именно скорость будет достаточно быстро расти. Поэтому маневрируя, вы должны проявлять все большую реакцию, иначе рискуете в один прекрасный момент, просто не успеть, скачать Snake and Block: Slither Free Game Puzzle на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.


Еще радует и внешнее оформление, мир здесь очень красочный, локации интересные, и вы обязательно найдете, на что здесь можно посмотреть. Кроме игры против компьютера, у вас будет возможность сойтись и в противостоянии с живыми игроками, разуметься подобная игра окажется особенно интересной, ведь, как известно, живые противники, будут гораздо более опасными, чем искусственный интеллект, и способны преподнести гораздо больше неприятностей.


Скачать Snake and Block: Free Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)